Полк Победы. Помнить — значит бороться!

Опубликованно:

Сегодня, 9 мая, в 81-ю годовщину Великой Победы, руководство профсоюза «Новый Труд» приняло участие в акции памяти у Обелиска «Москва — город-Герой» на Дорогомиловской Заставе.

Мы пришли не только вспомнить подвиг советского народа в войне с нацизмом. Мы почтили память и наших товарищей, тех, кто пал в борьбе с фашизмом XXI века:

Андрей Бражевский

 Илья Знаменский

Владислав Войцеховский

Евгений Голышкин

Юрий Александров

Александр Грибовский

Всеволод Петровский

К подножию обелиска легли красные гвоздики.

Сегодня, как и тогда, победа требует жертв. И пока жива память — жив и долг борьбы.

Поделиться:

Последние новости