Сегодня, 9 мая, в 81-ю годовщину Великой Победы, руководство профсоюза «Новый Труд» приняло участие в акции памяти у Обелиска «Москва — город-Герой» на Дорогомиловской Заставе.
Мы пришли не только вспомнить подвиг советского народа в войне с нацизмом. Мы почтили память и наших товарищей, тех, кто пал в борьбе с фашизмом XXI века:
Андрей Бражевский
Илья Знаменский
Владислав Войцеховский
Евгений Голышкин
Юрий Александров
Александр Грибовский
Всеволод Петровский
К подножию обелиска легли красные гвоздики.

Сегодня, как и тогда, победа требует жертв. И пока жива память — жив и долг борьбы.


